Экспоцентр

Ноябрь 2017

Спешу поделиться радостью и эмоциями от встречи с удивительным и легендарным человеком. Мы с Леной были в экспоцентре на мотивационном шоу Ника Вуйчича " Жизнь без границ". Огромное спасибо организаторам за возможность увидеть и услышать Ника вживую. Мы много раз смотрели его по интернету, слушали книги, но живое общение, это совсем другие ощущения. Он, конечно, великий мотиватор!

"Фей обнимашек, 99 сантиметров жизнелюбия и 30 килограммов радости... человек-улыбка... человек безграничной веры и безграничных возможностей... человек, который обнимает СЕРДЦЕМ". Потрясающий пример жизнелюбия, стойкости, оптимизма, упорства, веры в себя, в свои силы, в свою мечту. "Ты не знаешь своих высот, не знаешь, чего сможешь достичь, пока не попробуешь". "Никогда не сдавайся!" "Бог помогает тем, кто помогает себе сам". "На твою долю выпадает столько испытаний, сколько ты можешь преодолеть". "Ты можешь изменить свою судьбу". "У Бога есть на тебя планы"... У него для каждого найдётся бесконечное множество очень важных и нужных слов.

Есть чему поучиться не только человеку с ограниченными возможностями, но и обычному человеку. Их, кстати, в зале было не мало. Обычных людей было большинство, много молодых, детей, особенных тоже было очень много, колясочников человек пятьдесят, неверное было. Я никогда не видела столько колясочников одновременно. )) Спасибо организаторам и спонсорам за бесплатное приглашение всех особенных детей и взрослых! Зал принимал Ника очень тепло. Рядом с нами мальчик с ДЦП так громко хлопал в ладоши на каждое слово, произнесённое Ником по-русски, что весь зал подхватывал и аплодировал. )) Ник, конечно, жёг с присущим ему чувством юмора. 

Очень хочется верить, что все ушли заряженными и нацеленными на штурм новых высот. Мы точно! Жаль только, что не было обшимашек, Лена за ними ехала, немного расстроилась. (( Ну, ничего, ничего в следующий раз обязательно повезёт! НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

Ник Вуйчич "Жизнь без границ" аудиокнига.


Комментариев нет:

Отправить комментарий