80 лет Новосибирской области

Сентябрь 2017

Продолжаем активно радоваться жизни после небольшого перерыва. 80-летие Новосибирской области прекрасный повод. В праздничный день у нас был плотный график. В первой половине дня смотрели в парке концерт творческих коллективов из районов нашей области, а вечером поехали на концерт Пелагеи.

Лена давняя поклонница и фанатка Пелагеи, очень любит её песни, давно хотела на концерт. Пелагея наша землячка, её пригласили выступить на празднике. Представился случай, и мы им воспользовались. Спасибо большое Алёне и её другу за подаренную радость, за эмоции живые и настоящие. Мы с Леной пели с большим удовольствием и радовались до слёз и до мурашек... Наполнились впечатлениями и подзарядили свои батарейки на полную мощность. 

Близко увидеть Пелагею нам не удалось, зрителей было очень много. Даже на экране Лене было сложно рассмотреть, далековато и с уровня коляски не очень видно. Зато атмосферу и энергетику живого звука мы почувствовали сполна. Я так давно не была на таких мероприятиях, а для Лены вообще всё было впервые. Первый раз видела вечерний Новосибирск, первый раз была в самом центре города, на главной площади, первый раз на таком концерте, с таким количеством людей, первый раз видела салюты, раньше только слышала.


Комментариев нет:

Отправить комментарий